Стройка Богучанской ГЭС будет полностью остановлена, если рабочие до 27 апреля не получат долгожданную зарплату. Как сообщает газета «Коммерсантъ-Сибирь», соответствующее уведомление подрядчики Богучанской ГЭС уже отправили представителям ОАО «Русгидро». В письмах подрядчики сообщают, что компания задолжала их рабочим зарплату за два месяца и «не ценит их». В связи с этим подрядчики обещают, что, если до 27 апреля долг по зарплатам не будет погашен, рабочие «к работам не приступят». ЗАО «Организатор строительства БоГЭС» сообщил накануне, что на некоторых объектах стройка уже …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище