Сегодня, 13 апреля, судебный пристав окончила исполнительное производство по взысканию с ООО «Домостроительный комбинат» компенсации морального вреда и неустойки за просрочку ввода в эксплуатацию дома в жилом комплексе «Юго-Западный», строящемся на Левобережье. Как сообщает пресс–служба УФССП России по Омской области, взыскание произведено в пользу омича Андрея Б., приобретшего квартиру в жилом комплексе на этапе строительства. Но объект не был сдан в предусмотренный договором срок. В связи с чем несостоявшийся новосел обратился в суд с иском, где содержались требования о подключении …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище