В предстоящее воскресенье будет отмечаться День строителя. В честь этого профессионального праздника сегодня в 17-00 будет организован торжественный прием Мэром города Омска представителей строительной отрасли нашего города. В зале заседаний гостиничного комплекса «Иртыш» соберутся представители крупнейших строительных компаний, которые внесли существенный вклад в развитие жилищного строительства в Омске. Большой группе омских строителей будут вручены Почетные грамоты администрации города. Почетными гостями Приема станут заместитель министра строительства и ЖКК Омской области Юрий Ерихинский, президент областного Союза строителей Николай Лицкевич, заслуженный строитель …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище