К 20 августа планируется завершить подготовку к отопительному сезону 2008-2009 годов. Об этом накануне заявил генеральный директор ООО «КрасТЭК» Александр Бугаев. По его словам, на сегодняшний день все связанные с этим работы завершены на 85 процентов. «Мы понимаем, что приносим неудобства жителям, но сейчас я ответственно заявляю, что до октября месяца все раскопки будут завершены и благоустройство восстановлено», - пообещал Александр Бугаев. Процесс промывки и отпрессовки жилфонда планируется завершить к 1 августа, сообщает начальник департамента городского хозяйства Михаил Малыхин. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище