Участники долевого строительство жилого комплекса «Иннокентьевская слобода» провели митинг перед зданием правительства Иркутской области. На мероприятии дольщики требовали принять меры по завершению строительства жилья. Организаторы обещают, что если требования митингующих выполнены не будут, то дольщики со 2 апреля начнут голодовку. По мнению митингующих, существует два выхода из ситуации: оибо региона финансирует завершение строительства жилого комплекса, поскольку строительство велось в рамках нацпроекта «Доступное жилье», либо дает застройщику займ. «Мы требуем, чтобы в двухнедельный срок нам предоставили информацию об источниках финансирования строительства, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище