Сотрудники Госавтоинспекции сняли со свадебных автомобилей праздничные наклейки. В минувшие выходные дорожные инспекторы провели рейд по пресечению нарушений, связанных с заклеиванием госномеров автомобилей. Дело в том, что в последнее время стало модным не только украшать автомобили сверху, но заклеивать номерной знак плёнкой с праздничными надписями, например «Свадьба», или «Тили-тили тесто». Однако согласно закону за управление транспортом с госномерами, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей или лишения права …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону