Со дня вступления в силу ряда законодательных нововведений, касающихся автомобильной сферы, полицейские ежедневно ищут на улицах Красноярска нарушителей ПДД. За прошедшие полмесяца сотрудники Госавтоинспекции за нарушения правил тонировки автомобиля к административной ответственности привлекли 407 автовладельцев, на 150 машинах были сняты государственные регистрационные знаки. Как пояснил заместитель начальника городской Госавтоинспекции Анатолий Попов: «Рейды по тонировке будут проводиться регулярно. Такого рода мероприятия позволяют сократить количество транспортных средств с затемнёнными стеклами. Ведь особенно в ночное время пленка закрывает видимость водителю, создает помехи при …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону