Прокуратура Иркутска утвердила обвинительное заключение по уголовному дело в отношении участкового уполномоченного милиции, который , по версии следствия, нарушив правила дорожного движения, допустил лобовое столкновение с встречным автомобилем, водитель и пассажиры которого получили травмы. Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Иркутской области, 1 января 2011 году участковый, находясь за рулем автомобиля, проигнорировал требования ПДД на улице Томсона в Иркутске. В результате он выехал на «встречку» и допустил лобовое. Водитель и пассажиры этой машины получили тяжкий с средний вред здоровью. Участковый свою вину …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону