В минувшие выходные в Новосибирске и области прошла операция «Нетрезвый водитель». Как пояснили в пресс-службе областной ГИБДД, мероприятие было направлено на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В операции приняли участие сотрудники подразделений дорожно-патрульной службы ГИБДД по Новосибирской области и городу Новосибирску. В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД сузили проезжую часть до одной полосы движения в каждом направлении и всех водителей, проезжавших на таком участке дороги, останавливали для проверки на состояние опьянения. Результаты проверки …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону