В 2011 году из казны Иркутска было выделено 120 млн рублей на проведение установку светофорных объектов, устройство искусственных неровностей, нанесение дорожной разметки, ремонт и восстановление уличного освещения. Об этом рассказала начальник отдела развития дорожной инфраструктуры департамента дорожного строительства, благоустройства и транспорта администрации Иркутска Жанна Чиркова на пресс-конференции, посвященной старту проекта «Охота на зебру. Всероссийский пешеходный рейд». Акция нацелена на привлечение внимания общественности к проблемам безопасности пешеходов на дорогах. Каждый человек имеет возможность отправить информацию о проблемных пешеходных переходах на сайт …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону