В Иркутске открылся первый в Приангарье автоматизированный автодром. Всего в России таких площадок – 13, иркутский автодром стал 14-м. В торжественной церемонии открытия участие принял мэр Иркутска Виктор Кондрашов. «Новый автоматизированный автодром – отличный подарок ДОСААФ и предприятий города к юбилею Иркутска. Уверен, он будет способствовать повышению уровня водительского мастерства иркутян, а это повысит уровень безопасности на дорогах нашего города» - заявил градоначальник. Еще два года назад был готов проект автодрома, однако реализовать его не позволяли проблемы с землей. Мэр …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону