В четверг, 15 сентября, на Мочищенском шоссе в Заельцовском районе Новосибирска произошла крупная авария с участием нескольких автомобилей. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Новосибирской области, водитель 1941 года рождения на внедорожнике «Санг-Енг Рекстон», следуя по Мочищенскому шоссе в районе садового общества «Любитель», выехал на полосу встречного движения. «Тойота-Камри» под управлением водителя 1981 года рождения, следовавшая по крайней левой полосе в своем ряду, после столкновения с внедорожником врезалась в фонарь. Автомобиль «Санг-Енг» совершил еще одно столкновение с двигавшимися по встречной …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону