Первоклассники города получат значки «Соблюдай правила дорожного движения». Об этом сообщает пресс-служба Администрации Томска. В СОШ ребятам вручат светоотражающие наклейки. Благодаря этому водители будут сразу замечать юных пешеходов. Отметим, что с соответствующей инициативой выступил мэр Томска Николай Николайчук. Всего изготовлено более 5 тысяч наклеек. Согласно социсследованиям светоотражающие знаки снижают аварийность на дорогах до 30%. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Томской области в рамках месячника по безопасности в сентябре в образовательных учреждениях специалисты проведут «уроки безопасности». Представители ведомства встретятся с …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону