В Омске сняли вывеску с кафе «Эверест» после публикации фотографий с порновечеринки, проходившей в заведении 2 года назад. Как пишет НГС55, ссылаясь на слова владельца заведения Фархода Маликова, снятие вывески объясняется тем, что в кафе намечается ремонт. При этом само название останется прежним — «Эверест». По словам Маликова, первое время после скандала клиенты отменяли заранее оплаченные банкеты. Теперь же количество заказов «намного увеличилось». «Теперь-то мы прославились, хотим ремонт получше сделать. В том, что было, и состава преступления нет, и уголовного …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище