Скандал произошел в красноярской БСМП. Там заведующий нейрохирургическим отделением обматерил пациента и выгнал его из кабинета. Видео конфликта публикует Telegram-канал Kras Mash. Дочь 52-летнего пережившего инсульт мужчины рассказывает, что нашла отца дома на полу. Она вызвала скорую – его забрали в больницу. Там пациенту сделали операцию – удалили позвоночную грыжу и поставили шейный имплант. После этого отец начал жаловаться на адские боли, от которых невозможно спать. По словам женщины, ее отец четвертый день лежит в коридоре больницы и просит о …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище