В селе Еловое пьяная женщина сбила 11-летнего мальчика, у ребенка ушибы и рваная рана головы. По словам матери потерпевшего, после аварии женщина даже не вышла из машины, чтобы извиниться или проверить состояние пострадавшего. Маму школьника не опросили, виновницу аварии прав не лишили. В объяснительной автоледи написала, что ребенок сам виноват, потому что резко проехал перед ней на велосипеде. В деле разбирался журналист sibnovosti.ru. В ночь на 11 августа местные праздновали день села. Дети гуляли с родителями допоздна. Когда произошло ДТП, …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище