Сотрудники Госавтоинспекции края привлекли к ответственности больше 1200 водителей, уехавших с места аварии. Это статистика за прошедший 2024 год. В Госавтоинспекции напоминают, что за оставление водителем места ДТП (независимо от того, виновен ли он или нет) предусмотрена ответственность. Это лишение права управления на срок до полутора лет либо административный арест до 15 суток. Водителей призывают не пренебрегать требованиями законодательства и не покидать место происшествия.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище