В Кемерове 23 марта прошла акция приему неисправной бытовой и компьютерной техники. Проект назвался «Начни с дома своего». Он был направлен на то, чтобы уменьшить объемы захороненных отходов и направить их на вторичную переработку. В этот день кемеровчанам было предложено избавится от старой бытовой и компьютерной техники и принести её в гимназию № 41. принять участие в акции изъявили более 60 человек. Всем, кто приносил старую технику организаторы давали шоколад или блокнот. Акция пройдет повторно в субботу, 30 марта также …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону