Выставки «СибБезопасность. СпасСиб» и «IT-Сибирь. СибТелеком» будут работать в новосибирском Экспоцентре с 25 по 27 сентября. Как рассказали в пресс-службе областного правительства, в работе выставок примут участие более 130 компаний из 23 городов России и зарубежья. В число участников вошли крупные российские компании: «Арсенал безопасности», ОАО «Ростелеком», «Системы безопасности» и многие другие. Они представят свои разработки в сфере обеспечения безопасности, охранного наблюдения и телевидения, систем защиты информации, аварийного оповещения и спасательных систем. «В экспозиции "IT-Сибирь. СибТелеком" будут представлены проводные и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону