В детской поликлинике №1 Кировского района появилось новое оборудование. За год это медицинское учреждение изменилось до неузнаваемости. Полностью обновили мебель и технику. Такую технику не встретить в других учреждениях города. Все оборудование обошлось в 52 миллиона рублей. Проверить его на первых пациентах готовы уже 5-го декабря. Через месяц в поликлиниках Кировского района заработает и электронная регистратура. Готовность поликлиник к открытию сегодня оценил глава города Петр Пимашков. Он заявил, что на реконструкцию медучреждений Красноярска потратили более 1 миллиарда рублей: "В этом …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону