В понедельник, 3 октября, в Национальном исследовательском Томском политехническом университете пройдет заседание Ассоциации «Консорциум опорных вузов ГК «Росатом»». На мероприятие приедут 13 ректоров вузов, которые вошли в организацию. А также представители ГК «Росатом». Специалисты обсудят различные вопросы. Ассоциацию «Консорциум опорных вузов Госкорпорации «Росатом»» образовали в июне 2011 года по программе «Инновационное развития и технологической модернизации ГК «Росатом» на период до 2020 года». Она создана для взаимодействия вузов. А также в целях содействия инновационному развитию, модернизации ГК «Росатом». Мероприятие проводится в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону