Генеральный директор компании Apple Стив Джобс в среду, 24 августа, направил письмо с прошением об отставке в совет директоров компании. «Я всегда говорил, что придет время и я больше не смогу исполнять свои обязанности главы Apple, к сожалению, этот день настал, - сказано в обращении Джобса. - Я сохраняю свое место в совете директоров и остаюсь работником Apple». Уже известно, что пост главы компании займет главный исполнительный директор Apple Тим Кук. 55-летний Джобс болен раком поджелудочной железы. Состояние его здоровья …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону