В рамках VI Сибирского промышленного форума, который проходит в Красноярске с 1 по 4 марта, обсудили перспективы государственно-частного партнерства, в частности, в ходе создания электронного правительства на территории Красноярского края. Как рассказал министр информатизации и связи региона Алексей Туров, в этот процесс вовлечено большое количество предприятий. «Например, для создания равных возможностей доступа жителей края к электронным государственным и муниципальным услугам красноярское конструкторское бюро начало выпуск инфоматов нового поколения, которые, в первую очередь будут установлены в отдаленных территориях края. Граждане, не …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону