В среду, 15 февраля, в Молодёжном ИТ центре по ул. Мичурина, 17 состоится набор в «ИТ-бригаду» трудового отряда главы города. Бригада с узкой специализацией «ИТ» начиная с марта займётся обучением пенсионеров азам компьютерной грамотности. Как сообщили в пресс-службе Молодежного ИТ центра, с марта в каждом районе Красноярска откроются курсы, где каждый будний день ребята из ИТ бригады трудового отряда будут обучать пенсионеров компьютерной грамотности. К концу года планируется вовлечь в проект более 150 школьников и обучить более 1000 пенсионеров. Программа …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону