Жители ул. Энергетиков, 22 в Красноярске бьют тревогу, заявляя о систематическом терроре с стороны соседа по имени Вячеслав. По их словам, мужчина регулярно проявляет агрессию, угрожает и провоцирует конфликты, держа в страхе не только жильцов дома, но и работников близлежащих магазинов. 14 июля произошел инцидент, когда Вячеслав, по словам заявительницы, зажал ее с мужем в лифте, провоцируя и угрожая. Позже он, по словам очевидцев, угрожал ее сестре и мужу, а затем пытался прорваться в квартиру, где находились женщина с маленьким …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище