В Черемховском районе, где 25 апреля после появления на Ангаре огромного нефтяного пятна была обнаружена незаконная врезка, возбуждено уголовное дело по ст. 158. ч.3. п. «б» УК РФ – «Кража из нефтепровода». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области. Сейчас полицейские устанавливают круг подозреваемых в хищении нефтепродуктов и принимают меру к задержанию организаторов незаконного бизнеса. Напомним, 25 апреля на Ангаре было обнаружено нефтяное пятно длиной около 10 км. Установлено, что разлив дизельного топлива в количестве около 2 …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище