В Иркутске подвели итоги конкурса на звание «Лучшая АЗС города». Конкурс проводился группой компаний «Клевер» при поддержке мэрии Иркутска. В состав конкурсной комиссии вошли сотрудники мэрии, ГИБДД и Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Иркутской области. Жюри оценивало не только качество ГСМ, но и уровень обслуживания, внешний вид АЗС, обустройство подъездных путей. Победителем конкурса стала АЗС №3, находящаяся на улице Сергеева, 3. Станции № 123 (ул. Ширямова, 17) и № 6 (ул. Р. Люксембург, 172 а) заняли второе …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище