Жительница Красноярского края отсудила около 49 тысяч рублей у заправок «Красноярскнефтепродукт» за некачественный бензин. Об этом сообщается в материалах Дивногорского городского суда. В иске женщина заявила, что заправлялась на АЗС, принадлежащей ОАО «Красноярскнефтепродукт». Она купила 70 литров бензина марки АИ-98 и заплатила за них около 2,5 тысяч рублей. В этот же день в ее автомобиле Toyota сработала система контроля технической безопасности. Автоледи обратилась в сервисный центр, специалисты которого произвели забор топлива из авто, сменили фильтр и прочистили бак и топливопровод. Женщине …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище