Возобновлены регулярные авиарейсы по маршруту «Иркутск – Кызыл − Иркутск». Одними из первых тридцати семи пассажиров рейса, прибывшего в столицу Тувы 31 марта, стали министр транспорта Иркутской области Артур Сулейменов и президент авиакомпании ЗАО «ИрАэро» Юрий Лапин. Рейс «Иркутск – Кызыл – Иркутск» будет выполняться три раза в неделю – в понедельник, среду и пятницу на самолете «АН-24», вмещающем 48 пассажиров. Вылет из г. Иркутска – в 11 часов 20 минут, вылет из г. Кызыла – в 14.00 (время – …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище