Последние увеличения стоимости тарифов на мобильную связь в нашей стране заставили минсвязь изучить ситуацию. Однако никаких нарушений они не выявили. Об этом заявил программе «Вести в субботу» министр связи и массовых коммуникаций России Игорь Щеголев передает «Глобалист». "Мы пришли к выводу, что речь идет, прежде всего, об увеличении тарифов и услуг, которые связаны со связью, скажем так, представительского, бизнес-класса, - сказал он.- В том, что касается демократических тарифов, тенденций к повышению нет. Ну, конечно же, мы находимся с ними в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище