В Советском районе Красноярска состоялся летний этап соревнований по джип-триалу "Драйв 4х4". Заезды прошли на трассе в районе КПАТП №2, недалеко от деревни Бадалык. Как сообщили в пресс-службе администрации Советского района, спортсмены соревновались в трех классах - "профи", "экстрим" и "стандарт". В заездах приняли участие 40 экипажей и 15 мотоциклистов. Гонка проходила по бездорожью. "Замечательно, что есть такие увлеченные люди, как участники заезда. В летнем этапе у нас уже учавствовали мотоциклисты. Сейчас планируется провести состязания по леди-триалу, так как оказалось, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище