В Красноярске с территории детской краевой больницы трое мужчин попытались вынести несколько мешков с алюминием. Как сообщили в пресс-службе Г УМВД, в среду, 13 марта, около пяти часов вечера на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "тревога" из больница. Полицейских вызвал начальник караула. Он пояснил, что остановил троих мужчин 54, 34 и 27 лет, которые пытались, минуя контрольно-пропускной пункт, вынести с территории медучреждения мешки. "Мешки были наполнены алюминием. По словам подозреваемых, они думали, что в них находится всего лишь строительный мусор. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище