Двое мужчин 29 и 32 лет пытались украсть из Краевой клинической больницы телевизор. Как сообщили в ГУ МВД, грабители были пойманы на месте преступления. Когда красноярец выносил из служебного помещения телевизор, работники больницы поинтересовались, что происходит. В ответ мужчина бросился бежать к выходу, где его поймали сотрудники охраны и медперсонал. "Молодые люди в течение нескольких суток ночевали на чердаке больницы. Поскольку один из мужчин ранее работал в бригаде, которая проводила ремонтные работы в корпусе больницы. Строителю удалось не только изучить …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище