Прокуратура Красноярского края после проведения проверки обязала восстановить двоих студентов, отчисленных из Профессионального училища №20 в октябре и ноябре 2012 года. Напомним, студенты Александр и Марианна были отчислены из училища после жалобы на оскорбления со стороны преподавателей, непрофессионализм педагогов, на коррупцию в учебном заведении, а также на финансовые махинации с пособиями для сирот. В начале ноября к депутату красноярского Горсовета Елене Пензиной обратились за помощью сироты из профессионального училища №20. Они заявили, что в учебном заведении «творится беспредел». Совместно с …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище