Новое место для прогулок появилось в Ленинском районе города. Оно находится напротив городской поликлиники №6. Как сообщил руководитель администрации района Александр Клименко, долгие годы на этом месте был пустырь. "В прошлом году было принято решение территорию благоустроить. Организация сквера на этом месте решила сразу две важных проблемы - освоение пустующих земель, которые очень часто начинают использоваться не по назначению, и благоустройство новых мест отдыха для жителей нашего региона",- заявил он. На участке общей площадью около 4 тыс кв.метров разбили газоны …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище