К нам в редакцию обратилась девушка, которая утверждает, что общалась с оператором Виталием Севериновым именно в ту ночь, когда он оказался в РУВД практически сразу после нападения. По словам девушки, мужчина был совершенно трезв. Напомним, накануне милиционеры Октябрьского района заявили, что во время нападения оператор был пьян и, возможно, даже сам упал с крыльца. При этом сотрудники милиции никаких экспертиз не проводили. Заявление было сделано по словам очевидцев. По словам депутата Законодательного Собрания Алексея Клешко, зрители, которые узнают о нападении …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону