Во вторник волейболистки красноярского «Строителя» провели первый домашний матч против хабаровского «Аурума». Первые две партии остались за хозяйками паркета, две последующие выиграли хабаровчанки. В пятом решающем сете удача оказалась на стороне «Аурума» -13:15. Сегодня красноярки проведут второй матч против дальневосточной команды. Начало поединка – в 18.45.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону