Исполняющий обязанности мэра Томска Михаил Ратнер во время обхода городских территорий сообщил о планах внедрить новый подход к уборке города. Уточняется, что территории Томска теперь будут разделены между УК и МБУ «Томск САХ». Помимо этого, для подрядчиков введут жесткую систему мотивации. По словам Михаила Ратнера, на данный момент УК и Томск САХ перекладывают ответственность друг на друга, и от этого страдают жители. И.о мэра сообщил, что теперь за центр города будет отвечать САХ, а за районы – УК. «Мы будем …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище