В городе Норильске осужден мужчина, выращивавший и сбывавший наркотики. Мужчине было предъявлено обвинение по трем статьям Уголовного кодекса РФ, включая "Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества". Полицейские обнаружили у него более 2,8 кг конопли, а также оборудование и семена для ее выращивания в теплице, расположенной в его квартире. Мужчина приговорен к 7 годам лишения свободы.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище