Накануне вечером, восьмого января, в Красноярском крае спасатели получили информацию о том, что в Берёзовском районе женщине стало плохо в лесу. В Службе спасения края заявили, что 49-летняя женщина отправилась в лесной массив в районе СНТ «Загорье». В какой-то момент она почувствовала себя плохо и потребовалась эвакуация. В ходе эвакуации выяснилось, что у женщины произошёл инфаркт. Её передали врачам скорой помощи.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище