Губернатор Красноярского края Александр Усс вручил 56 автомобилей руководителям медучреждений, пишут на сайте регионального правительства. Новый спецтранспорт отправится в Канский, Курагинский, Назаровский районы и Красноярск. За счет средств краевого бюджета по губернаторской программе «Защита и забота» приобрели 50 автомобилей LADA Granta. Они пополнят парк больниц Красноярска. 6 машин (2 микроавтобуса и 4 УАЗа) поступили по программе «Модернизация первичного звена» нацпроекта «Здравоохранение». На их покупку выделили средства из федерального бюджета. — В этом году наша система здравоохранения получает рекордное число автомобилей …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище