Сегодня губернатор Красноярского края Александр Хлопонин улетает на Север. В Норильске он встретится с градоначальником Валерием Мельниковым и председателем местного совета депутатов Сергеем Шмаковым.Также планируется, что губернатор побеседует с работниками Заполярного филиала «Норильского никеля». Дальше Хлопонин отправится в таймырскую столицу - Дудинку. Завтра там пройдет встреча трех губернаторов - края, Таймыра и Эвенкии. Главная тема - объединение территорий: отчеты рабочих групп о подготовке властей к этому событию и формирование бюджета нового субъекта Федерации на следующий год. Вернется Александр Хлопонин в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону