Лето!!!!!! Время солнца, загара, отпуска, дачи, в общем, самое лучшее, что мы можем получить от природы, мы получаем летом. Но есть другая сторона медали! Лето - это пора сдачи выпускных экзаменов, сдача экзаменов для послупления, грубо говоря, учащимся, есть над чем голову поломать. Вот и в Центре Барменского Мастерства настала пора сдавать экзамены людям, которые здесь обучаются. Экзамен будет сделан в виде вечеринки - Градус 4, а сама экзаменационная работа - это показательное выступление двух групп. Оценочная комиссия - это …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону