Это тот самый DJ Bak$, которого вы знаете как одного из лучших RnB&Mush Up диджеев. Это его вы видели за пультом на разогреве у Busta Rhymes, на русской вечеринке J.Lo, а также в самых модных клубах страны, таких как: Гараж, Infiniti, Opera, Shambala, the Most.
Ты можешь быть худой, толстый, синий, красный, зелёный, но ты вполне вправе встать и танцевать со всеми, танец всех уравнивает и все в танце одинаковы.
В эту ночь Герлы, Дамы, Мадмуазели, Будущие мамы, Фройлены в общем все самые клёвые Чики зажигают в "Иксах". До полуночи по картам "Chikki BooM" всем ххЖхх шампанское. После - мужской стрип и «танцы на везде...».
Специально для этого мероприятия в павильоне будет установлено 50 КВ звука, большое количество световых приборов, большие экраны с трансляцией специального видео-арта и 2 бара длинной по 15 метров. Для самых требовательных гостей будет подготовлен Premium-танцпол c отдельным баром.
«Ты можешь быть худой, толстый, синий, красный, зелёный, но ты вполне вправе встать и танцевать со всеми, танец всех уравнивает и все в танце одинаковы. Ты можешь нелепо выглядеть, в первый раз танцевать или зажигать одним движением всех, в танце ты — ИКС. И все в клубе иксы. Так вставай и танцуй!
17 мая, в понедельник, продолжение нового проекта "Белые ночи" - это вечеринки, которые будут проходить в баре "Иксы" каждый понедельник, вечеринки специально для друзей, хороших знакомых, клаберов, клубных работников, медийных лиц.
В эту ночь для вас, помимо всяческой жести электрохауса и фиджета будет играть музыка в стиле DIRTY ELECTRO, HARD ELECTRO, ELECTROPUNK, ELECTRONIC,ITALIAN, FRENCH DISCO, FRENCH ELECTRO, NU DISCO, DISTORTION DISCO - треки от Bloody Beetroots, Justice, Crookers, Chewy Chocolate Cookies и др. известных представителей данного направления в музыке.