В Новосибирске открылась выставка молодых художников, работающих в различных техниках. Как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства НСО, в экспозиции представлено более 40 работ новосибирских художников. Ее участниками являются студенты Новосибирского государственного художественного училища: Юлия Быковская, Константин Кудрявцев, Александр Денисов. Работы, представленные на выставке, выполнены с использованием коллажа, бумаги, приемов живописи гуашью, акварелью, акрилом и росписи тканей. Выставка будет проходить до конца недели в Городском центре изобразительных искусств по улице Свердлова, 13. Фото пресс-службы губернатора и правительства НСО
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище