В конце января в Германии открывается международная выставка "Зеленая неделя". Как отмечает пресс-служба областной Администрации, в ней примет участие и Томская область. В состав делегации от региона вошли руководители 26-ть предприятий: ООО «ТД «Арктик», ООО «Красота. Сила. Молодость», ООО «ТД «Савва», СПК «Семеновское», ООО «Ладья-Экспо», ООО «Фермент», ОАО «Сибирь», ООО «ЭкспертСервис», ООО «Проэкспосервис», ООО «ВМК» и другие. Во время выставки запланированы встречи с производителями и торговыми структурами Германии. К тому же, международная конференция «Торговля и обеспечение населения мира продовольствием: глобальный, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище