Завтра, 20 августа, в Томском международном деловом центре «Технопарк» в рамках X Сибирского форума недропользователей и предприятий ТЭК откроется выставка-конгресс «Нефть. Газ. Геология. ТЭК-2014». Как сообщает пресс-служба областной администрации, в выставке-конгрессе примут участие ведущие томские недропользователи, представители научно-образовательного комплекса и нефтесервисного бизнеса, производители промыслового оборудования. В ходе мероприятия пройдут «круглые столы» на тему разработки новых технологий для добычи нефти и газа, инновационного развития нефтегазового и топливно-энергетического комплекса. Откроется выставка в 12:00.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище