Яндекс-категория
В Омске в несколько раз вырос уровень протестных выступлений. Об этом на своей первой в городе пресс-конференции заявил начальник регионального УВД Юрий Томчак. По его мнению, эффективная и качественная работа милиции поможет свести к нулю вероятность неконтролируемых протестных выступлений в регионе. Как пишет БК55, ссылаясь на слова Юрия Томчака, в Омске за прошедший год число пикетов и митингов выросло в три раза. "Так и до таких конфронтаций, как в Москве, недалеко", - цитирует Томчака РИА «Новости». Начальник УВД сообщил, что …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону