Яндекс-категория
Мэр Новосибирска Владимир Городецкий увидел у пенсионеров, вышедших на митинг, дорогие телефоны. Об этом мэр рассказал накануне во время координационного Совета по энергосбережению. «Это люди с телефонами, у мэра такого телефона нет. У вас такого телефона нет. Они по таким телефонам связь там, администрирование вели. Будь здоров. Как глянешь, думаешь, ого-го. Обездоленные какие в нашем городе», - приводится прямая речь Владимира Городецкого на сайте «Клуб Управдома». Мэр также добавил, что пенсионеры, которые пикетировали мэрию, «спровоцированы и пытаются разбалансировать стабильную обстановку …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону