Бывший начальник Эксплуатационного вагонного депо Входная в Омской области осужден за растрату имущества в крупном размере. Ленинский районный суд города Омска признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ. В феврале 2020 года он вывез с территории депо 14 колесных пар железнодорожных грузовых вагонов, принадлежащих ОАО «РЖД», на общую сумму более 250 тыс. рублей, которые в последующем реализовал. Суд приговорил виновного к наказанию в виде штрафа в размере 400 тыс. рублей и взыскал сумму равную …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону